Home Свадебные новости Свадебный несезон отменяется.
Свадебный несезон отменяется. PDF Печать E-mail
Автор: admin   
18.12.2012 14:27

С уходом тепла, менее жарче становится и в загсах Казани, так как многие считают осень и  зиму периодом свадебного «несезона». Если ваша дата регистрации выпала таки на конец октября или даже начало промозглого ноября, то вы сделали правильный выбор, потому что вас не пугает холод, слякоть или даже первый снег. (Да и не забывайте старую добрую народную приметы на свадьбу  — снег или дождь на свадьбе — к семейной жизни с достатком).

приметы на свадьбу

Организаторы выявляют следующие плюсы свадьбы в холодный период:

- Осенью стоимость аренд падают со скоростью яблок на даче, поэтому представляем, что сезон распродаж настал и можно легко выбрать по выгодной цене лучший банкетный зал, лимузин и роскошное платье.

- Летом гости изнывают от жары и борются за право охладиться у кондиционера или вентилятора. Осенью же, когда жара уже спала, и пока не настал мороз, уютное и теплое помещение это все что нужно. А гости, зная, что за окном не месяц май, наперед запасутся теплыми вещами.

- В осенний период в цветочном салоне вы можете заказать оригинальный свадебный букет из редких цветов, который придаст еще одну неповторимую нотку вашему образу.

- Вопроса как организовать второй день свадьбы у «осенних» молодожен не возникает. Осенний лес, запах костра, большая дружная компания, вкусное угощение, песни под гитару – отличная обстановка, чтобы еще раз отметить начало вашей семейной жизни.

Ну и напоследок, издавна считалось, что осенняя романтичная пора – это самое  благоприятное время для свадеб по народным приметам.