Home Свадебные новости Принц и принцесса.
Принц и принцесса. PDF Печать E-mail
Автор: admin   
19.12.2012 18:17

принц Монако Альберт назначил свадебную церемониюЖил на свете принц Альберт и правил он королевством Монако. И все его подданные были счастливы и жили они в мире и процветании. Вот только об одном они мечтали, чтобы их принц поскорее женился. Годы шли, принц взрослел, но так и не обзаводился семьей. Однажды он повстречал чемпионку по плаванию Шарлин Виттсток. Про нее можно сказать, что она «спортсменка, комсомолка, да и просто красавица». Принц сразу же в нее влюбился, но вот с церемонией бракосочетания не спешил.

Шли годы, влюбленная пара прожила вместе уже четыре года, но принц так и не отважился просить руки прекрасной Шарлин. В королевском семействе Гримальди, практически все мужчины уже в преклонном возрасте связывали себя узами брака. И Альберт не исключение.

В конце июня этого года его светлость сделал предложение своей возлюбленной. Торжественную свадебную церемонию назначили на июль следующего года. Она пройдет непосредственно в королевском дворце. Венчание пройдет на второй день. После того как принц и принцесса станут официально мужем и женой, перед ними встанет непростая задача. По правилам королевского двора Монако на трон может взойти только потомок мужского пола. Так что пожелаем этой паре везения в этом нелегком деле.