Шнур`OK. PDF Печать E-mail
Автор: admin   
14.02.2013 15:21

непродолжительный брак Сергея Шнурова

Бессменный фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров известен не только своей скандальной личностью, но и тягой к холостяцкой жизни. Напомним, что после того, как его непродолжительный брак с актрисой Оксаной Акиньшиной распался, Шнур остался в гордом одиночестве. Наслаждаясь в полой мере жизнью свободного человека, Сергей записывал новый альбом, путешествовал и получал от такой жизни истинные мужские радости. Но не долго длилось это «счастье».

Повстречав на одной из питерских тусовок жгучую брюнетку Матильду (Елену Мозговую) Шнур не смог не попасть под ее колдовские чары. На протяжении вот уже трех лет, эта пара является одной из ярчайших звездных пар с берегов Невы. Свадьба, запланированная на конец лета, пройдет в роскошном яхт-клубе, что расположен в Ленинградской области в городке Зеленогорск.

 

Шнурова можно встретить у входа в ЗАГС

Со своей избранницей Шнуров не расстается ни на минуту. Матильда стала для него не только спутницей жизни, но и музой. Эта пара создана для того, чтобы создать что-то феерическое. Как показывает практика, даже таких отвязных парней вроде Шнурова можно встретить у входа в ЗАГС. Главное чтобы на этот раз, его семейное счастье длилось долгие годы.