Одна мечта PDF Печать E-mail
Автор: admin   
18.12.2012 13:20

9 марта в уютной зале ГКЦМ В.С. Высоцкого (г. Москва) состоялась премьера концерта-моноспектакля Максима Бобкова «Одна мечта». Было ли это событие приурочено к международному женскому дню? Возможно, потому что Максим во время выступления много рассуждал на тему любви и свадеб, так близких нежному полу. Но скорее премьеру приурочили именно к началу весны - ведь это время, когда природа просыпается ото сна, а вместе с ней и наши мечты. Именно в этот мир и позвал за собой экс-КВНщик всех тех, кто пришел на его премьеру.

 

Максим во время выступления много рассуждал на тему любви и свадеб

Свое выступление Максим начал с того, что попросил зрителей произнести про себя или вслух слово «мечта». Это было приглашение Максима присоединиться к действию спектакля. Тихие голоса зрителей зазвучали в унисон и пронеслись неслышным эхом по залу... Приглашение принято.

 

А дальше от сцены было невозможно оторвать глаз. Словно маг-волшебник, Максим погружал зрителей в прекрасный и удивительный мир мечты. Казалось, что он протянул руку залу и повел его за собой путешествовать по далеким и солнечным странам, по детским воспоминаниям, по мыслям взрослой мудрости, заставляя нас вспомнить о том, у каждого есть мечта. И о ней нельзя забывать, потому что только одна мечта может дать нам крылья и заставить сердце биться чаще. Только, когда мы мечтаем, мы счастливы. Именно такие мысли и чувства витали в воздухе концертного зала им. В.С. Высоцкого в тот вечер.