Home Свадебные новости Подарок от мамы
Подарок от мамы PDF Печать E-mail
Автор: admin   
18.12.2012 19:25

Королева Англии Елизавета II решила преподнести своему единственному сыну принцу Чарльзу в день свадьбы оригинальный подарок — марку. Королевские полномочия не знают границ, и поэтому, чтобы выделиться среди роскошных подарочных коробок, различных подношений и всевозможных даров, королева-мать нашла креативный подход к выбору подарка.

 

свадьба принца Известно, что на всех марках Туманного Альбиона изображена сама королева, но в этом году, а точнее в апреле месяце ее место на листке в 2х2 см займет сын. Сейчас работы у королевских дизайнеров прибавилось, мало того, что на марке должен красоваться принц Чарльз, так еще надо приурочить выпуск марки ко дню его свадьбы на герцогине Корнуоллской - Камилле Паркер-Боулз.

 

Свадебная церемония, назначенная на 8 апреля, будет открыта поэмой, которую по такому случаю специально написал известный английский поэт и любимчик английской королевы - Эндрю Моушн (Andrew Motion). Свадьба столь известных и важных личностей обещает быть грандиозным событием, как по ту, так и по эту сторону Атлантики.