Home Последние новости «Флористики открытый мир»
«Флористики открытый мир» PDF Печать E-mail
Автор: admin   
15.01.2013 10:41

По традиции осенью в Италии проходят выставки, посвященные сбору урожая, в рамках которых проводятся конкурсы, фестивали, недели дружбы. В этом году такая выставка с 16 по 23 сентября будет проходить в калабрийском городе Тропея, на побережье Тирренского моря.

IMG_2858

В рамках выставки школа флористики Primavera совместно с администрацией региона Калабрия уже во второй раз проводит фестиваль «Флористики открытый мир» и Русскую неделю. Школа приглашает флористов принять участие в этом празднике. Участие в фестивале — это возможность побывать в старинном городе Бари, прикоснуться к мощам святого Николая, посетить калабрийскую деревню и поужинать традиционными итальянскими продуктами, а самое главное — принять участие в мастер-классах, проводимых совместно с итальянской школой флористики Eventi Fioriti, дефиле флористических платьев и многих других мероприятиях.

IMG_3674

Кроме того, начался набор на следующий учебный год по всем существующим в школе программам. Это и обучение на экспресс-курсах, получение знаний по двум профессиям — флорист и декоратор.

По приглашению Primavera в Москву вновь приедет Грегор Лерш для проведения мастер-класса «Флористические формы», который будет проходить в школе с 12 по 14 сентября.