Home Последние новости Выставочный проект «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011». Отзывы участников
Выставочный проект «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011». Отзывы участников PDF Печать E-mail
Автор: admin   
16.01.2013 10:00

На сайте www.gifts-expo.com опубликованы отзывы участников выставки «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011», прошедшей с 21 по 24 марта в ЦВЗ «Манеж». В выставке приняли участие около 300 компаний, из них 17 иностранных, которые представили более 1 000 торговых марок.

Предлагаем вниманию читателей выборочные комментарии, впечатления и пожелания участников выставки.

 

«ЭКСПЕДИЦИЯ», подарки, сувениры, товары для отдыха и путешествий.

Д. В.Кружелев, руководитель отдела дистрибьюции:

— Отличная организация выставки! Много посетителей: 50% из Москвы, 50% из регионов. Обязательно будем участвовать в сентябрьской выставке!

 

«УНИ-Г Гласс Лтд.», производители декоративного стекла.

И. К. Кобец:

— Выставка интересная, разнообразный состав участников, множество посетителей. 90% посетителей — из регионов.

 

«АЛФЛОРА», предметы интерьера, декора, эксклюзивные подарки и сувениры.

О.Киранова, менеджер:

— Выставка больше и интереснее, чем предыдущие. Удалось установить хорошие контакты, прошли интересные переговоры. Из регионов 20%, остальные из Москвы. Обязательно примем участие в следующей выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011».

 

«ОСЬМИНОГ», мягкая игрушка, аксессуары для цветов, брелоки, сувениры.

И. А.Уварова:

— Мне все очень понравилось. Посетителей много, много контактов. Зал большой, высокие потолки, не устаешь. Обязательно примем участие осенью.

 

«МЕРКУРИЙ ИД», подарки и сувениры.

Ф. В. Ширяев, коммерческий директор:

— Впечатление от выставки «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» положительное. Много дали рекламы на телевидении, радио, в журналах, есть наружная реклама, получали пригласительные билеты по рассылке. Посетителей много — профессионалы, специалисты отрасли, директора магазинов, представители рекламных агентств, корпоративные клиенты, 50% из Москвы, 40% из регионов, 10% — из-за границы. Будем и дальше участвовать в выставке «ПОДАРКИ».

 

«КОРОБОЧКА», подарочная упаковка.

Е. В. Шевченко, генеральный директор:

— Выставка прошла неплохо для весны, при нашей ярко выраженной сезонности в бизнесе. Почти все посетители были профессионалами. 70% посетителей из регионов России, 30% — из Москвы. Так держать!

 

«СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», кашпо из металла.

В. И. Скрябин, менеджер:

— Мы довольны участием в выставке «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011». Участники выставки — крупные компании, профессионалы отрасли. На выставке демонстрируются все новейшие тенденции, новые группы товаров, определяется спрос на продукцию. Выставка показывает направления развития бизнеса на год. Посетители целевые, знают, зачем пришли и что им нужно. Ведутся коммерческие переговоры и профессиональный обмен информацией. Очень полезная выставка, причем в этом году прошла лучше, чем в прошлом. Обязательно примем участие в сентябрьской выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011».

 

«ЖИВЫЕ ПЕЙЗАЖИ», производитель сувениров и подарков.

С. С.Стрелец:

— Хорошее впечатление от выставки; организация, как всегда, на высоком уровне. Много посетителей, разных специалистов. Было много деловых контактов, все прошло отлично. Желаю организаторам дальнейших успехов!