Home Последние новости Выставка в Манеже
Выставка в Манеже PDF Печать E-mail
Автор: admin   
11.12.2012 11:28

В Москве открывается международная цветоводческая торговая выставка-ярмарка Expo Flora. Площадка выставки — знаменитый Манеж, расположенный в центре Москвы, рядом с Кремлем, в нескольких минутах ходьбы от Красной площади. Эта выставка — событие в сфере специализированной профессиональной торговли цветами и растениями. На Expo Flora будут представлены 174 фирмы, специализирующиеся на торговле, цветоводстве и поставке растений по всему миру. Помимо российских компаний, все основные игроки мировой цветоводческой отрасли, например, из Эквадора, Кении, Эфиопии и Голландии, представят на выставке свои стенды.

Более 1 000 впечатляющих проектов с самыми популярными и новейшими сортами растений (многие из которых были выведены специально для российского рынка) создаст команда из 50 профессиональных дизайнеров-флористов Голландии и России.

Открытие выставки состоится во вторник, 30 августа, в 10:00. В конце дня открытия, в 18:00, на втором этаже здания Манежа, пройдет прием, во время которого будут объявлены победители конкурса, лучшие производители и селекционеры растений. А профессиональное жюри флористов выберет того, кто получит золотую, серебряную и бронзовую медали в различных конкурсах. Выставка Expo Flora будет работать ежедневно с 10:00 до 18:00 в течение трех дней.