Home Статьи Необычные розы
Необычные розы PDF Печать E-mail
Автор: admin   
21.05.2013 16:40

Вам захотелось вот прямо сейчас добавить немного ярких красок? Сделать вашу комнату ярче, а ваш дизайн дома чуть интересней? Цветы в этом ну и конечно во многих других случаях могут стать вам отличными помощниками, тем более, если к этому процессу подойти креативно. Обычные белые розы – это отличный материал, для того чтобы внести в нашу жизнь все прекрасные цвета радуги.

Вам понадобятся желательно свежие и недавно срезанные цветы любых роз, но лучше не полностью раскрывшиеся. Все это позволит быстро не пропасть вашим результатам труда и даст нужное время розе, чтобы полностью сменить свой оттенок. Также, просто, несомненно, вам понадобиться пищевой краситель и как можно более высокая ваза.

Когда же все вышесказанное будет у вас под рукой, то включайте всю свою фантазию и немедленно приступайте к делу. Вашу вазу лишь наполовину заполните водой. После насыпать в жидкость лишь две чайные ложки любого красителя и затем хорошенько перемешать. Желательно вода должна быть хорошо насыщенной, а жидкость должна после быть темной от вашей краски. Если же вам кажется, что положенного красителя недостаточно, то добавьте еще, но, пожалуйста, не переборщите. Далее добавьте еще 2 чайные ложки обычного сахара и хорошо перемешайте, чтобы он полностью растаял.

Такие цветы обязательно принесут яркие краски в ваш дом. Но можно поэкспериментировать и с другими деталями интерьера. Например, можно изменить коврик для мыши цена коврика невелика. А вот ассортимент просто впечатляет. Если хотите можете и еще что-то сменить.