Home Статьи Цветочные сюрпризы
Цветочные сюрпризы PDF Печать E-mail
Автор: admin   
04.04.2013 09:44

Каждый знает, как не просто выбрать ко дню рождению или другому празднику оригинальные подарки. Не спешите говорить, что конфеты и цветы – это банально. Из конфет можно сделать отличные сладкие игрушки или букеты. Флористы также не перестают нас удивлять.

Как же можно удивить с помощью цветов? Классический вариант – это красные розы, а если подарить те же розы, но синие или черные? Необычный цвет точно заинтересует. Яркий букет зеленых роз украсьте денежными купюрами, а синие цветы свяжите с символом счастья и удачи, прикрепив к нему лотерейный билетик. Черные розы несут в себе мистику и таинственность, к ним можно подобрать, например, астрологические амулеты.

Если необычные цвета не для вас, присмотритесь к цветочным композициям. Сейчас флористы могут создать и мини-сад из различных цветов, и тюльпаны в гнезде с птицей, и ларец с ромашками, и орхидеи в коробке-сюрпризе. Сегодня вам предложат много различных интересных и ярких идей – выбор за вами.

Интересными будут игрушки из цветов. Милые мишки, обаятельные зайчики, забавные котята и другие цветочные зверята порадуют любого. Взрослый почувствует себя ребенком, а малыш будет просто в восторге от любимой зверушке в таком необычном исполнении.

Сейчас в моде естественность, натуральность. Поэтому любителям природы отличным подарком может стать панно из живых цветов. Такие картины украсят ваш дом, кабинет, придадут помещению солнечных лучей, свежесть зеленых лугов, частичку природы.

Мы знаем, что цвет, вид, форма цветов и так много о чем может сказать. Но можно подарить человеку букет с посланием, и речь идет не о прикрепленной открытке. По заказу, на лепестках нежных роз может сиять признание в любви ил красивое пожелание. Такие «говорящие цветы» произведут неповторимое впечатление.