Home Статьи Подарки из цветов для любимых людей
Подарки из цветов для любимых людей PDF Печать E-mail
Автор: admin   
22.03.2013 14:12

Очень часто мы задумываемся над тем, что подарить своим родным и близким на предстоящие праздники? Как их удивить, обрадовать и просто сделать приятное? Подарки корпоративным клиентам, которые могут иметь различное значение и смысл, родителям, подругам, лучшим друзьям, любимой девушке или парню довольно отличаются друг от друга. Но есть основная отличительная черта, которая связывает поздравление людей- это цветы. Они являются обязательным атрибутом любого подарка, так как дарят прекрасное настроение и ощущение того, что о вас заботятся, ценят и вас любят.

Какие цветы принято дарить мужчине?

Вопреки различным предположениям, но мужчинам можно и даже нужно дарить цветы. Отправляясь на юбилей к знакомому представителю сильной половины человечества, захватите с собой букет. Ведь для них он также ценен и вызывает приятные эмоции.

Очевидным является тот факт, что нежно- розовые цветы дарить мужчине неуместно. Они больше подойдут для молодой романтичной девушки. Лучше остановить свой выбор на терракотовых розах или экзотических букетах.

Традиционно в России и Украине девушкам преподносят красные или розовые розы, женщинам- гвоздки, или же красные бутоны, тюльпаны и хризантемы, что касается пожилых дам, то дарить им лучше гортензии, цикламены. На такие юбилеи, как сорока- или шестидесятилетний дарят гвоздики. В основном женские композиции имеют круглую форму.

Для деток отлично подойдут незатейливые букетики из анютиных глазок, подснежников, маргариток. Детскими принято также считать тюльпаны, которые в таком случае можно подарить и без упаковок.

Несите цветы вниз головками, чтобы они не сломались вовремя транспортировки или от ветра. Также это позволит им сохранить свою свежесть. По этикету нести букет должна женщина, а, придя на торжество, передать их мужчине.