Home Статьи Мезотерапия перед свадьбой – верный метод омоложения
Мезотерапия перед свадьбой – верный метод омоложения PDF Печать E-mail
Автор: admin   
25.01.2013 01:47

Молодая на свадьбе просто обязана быть самой привлекательной и ошеломительной, не смотря на свой возраст. Для невест постарше существует масса способов, как омолодить кожу без хирургического вмешательства. Одним из таких методов является мезотерапия стоимость которой весьма доступна для большинства женщин.

Мезотерапия – это косметологическая процедура, позволяющая выглядеть моложе эффектнее и привлекательнее, независимо от возраста, указанного в паспорте. Ведь женщине столько лет, на сколько она себя ощущает.

Оказавшись в клетках кожи, компоненты, входящие в состав мезококтейля, восстанавливают ее поврежденные участки, структурируют кожу изнутри, при этом вырабатывая два важных компонента: коллаген и эластин. Кожа после мезотерапии выглядит значительно моложе и ухоженнее.

Мезотерапия поможет вернуть упругость кожи лица, избавится от угревых высыпаний, подчеркнуть овал лица, ускорить процесс регенерации клеток.

Если дело касается свадьбы, конечно, нужно готовиться заранее – где за 10-15 недель до торжественного дня. Но в любом случае эффект превысит все ожидания невесты.

Средний курс мезотерапии включает в себя 10-15 процедур, каждая из которых разбивается одной-двумя неделями. Если же с датой свадьбы вы не особо торопитесь, начните проходить курс мезотерапии за 5-6 месяцев до дня бракосочетания. Ведь на самом деле лучше чуточку подождать, но потом поразить всех своей молодостью и привлекательностью.

Основные правила безопасности после омоложения с помощью мезотерапии тоже не требуют больших усилий. Первую неделю после процедуры не рекомендуется посещать сауну, нежелательно проводить иные косметические процедуры, а декоративной косметикой можно пользоваться только через 6 часов после каждого сеанса.