Home Статьи Растения и цветы как индикаторы атмосферы и энергетики вашего дома
Растения и цветы как индикаторы атмосферы и энергетики вашего дома PDF Печать E-mail
Автор: admin   
14.01.2013 23:41

Абсолютно бесспорно, каждая хозяйка старается сделать свое жилье уникальным, теплым, уютным и радушным, создать в нем атмосферу любви и понимания. Это и дорогая мебель, и аксессуары и дизайнерские моменты, что сделаны собственноручно, и следование советам с сайта snoom.ru/dom/blog.html. Это уникальный раздел домашних новостей и советов о том, как сделать свой дом еще приятней, добавить ему еще большего комфорта. И при этом каждая дама не забывает о том, что действительно удивительным образом можно преобразить помещение своей обители живыми цветами и растениями. Они словно волшебники, дарят комнатам свет и аромат природы.

Но, случается и такие случаи, когда как не старайся, как не ряди комнаты, не держи дом в чистоте и ухоженном виде, сколько не покупай эксклюзивных украшений и мебельных гарнитуров ощущение комфорта и уюта пропадает, едва вам удается его почувствовать на себе. Это говорит о том, что энергетика вашего жилья дала сбой. И вопрос как усомниться в этом предположении напрашивается сам собой.

Именно в такой ситуации каждому хозяину и хозяйке придут на помощь главные украшения дома - живые растения и цветы. Они, по мнению многих ученных и людей широких взглядов являются лучшими индикаторами как негативной и отрицательной, так и положительной атмосферы и энергетики.

Если вы ухаживаете за цветами, и в доме поддерживается нормальная температура, а растения, как в горшках, так и свежие букеты только приобретенные начинают очень быстро стремительно вянуть – то, следовательно, в жилище царит отрицательная энергетика. А если наоборот даже самые прихотливые растения и свежесрезанные капризные розы стоят долго и без специального ухода - можно выдыхать спокойно, дом абсолютно чист от негатива и отрицательной энергии.