Home Статьи Цветочный рай Пакеты с логотипом – дешевый и эффективный вид рекламы
Пакеты с логотипом – дешевый и эффективный вид рекламы PDF Печать E-mail
Автор: admin   
30.11.2012 12:07

Каждый рекламодатель стремится найти самый дешёвый и при этом наиболее эффективный способ продвинуть свой товар в массы. Существует много разных способов наружной рекламы , начиная от огромных, дорогих билбордов и газет , заканчивая рекламой на остановках и на бортах транспорта. И в последнее время, наряду с таким «монстрами» наружной рекламы в один ряд встали пакеты с логотипом – способ рекламы имеющий огромный потенциал развития и роста.


В чём же секрет подобного эффекта и успешности данного способа рекламы? Давайте разберёмся

.
Пакеты в нашей жизни встречаются всюду. Это настолько ненавязчивая вещь, что мы её часто не замечаем, она не может нам надоесть. Пакеты не надо никому предлагать, люди сами берут их по мере необходимости , будь то покупка любого товара, или просто выброс мусора. Сами того не ведая , мы становимся носителем рекламы , причём бесплатным. И это понятно, по дороге домой из магазина, мы встретим кучу незнакомого и знакомого народа, всех соседей, друзей, бабушек, дедушек, студентов. И многим будет интересно, что их знакомый несёт в руках, по этому почти все обратят внимание на ваш пакет. А в руках у вас пакеты с логотипом магазина, откуда вы несете продукты, либо с логотипом какой либо фирмы или бренда. Таким образом реклама с пакета запоминается и распространяется сама по себе.

Такой способ рекламы можно сравнить с самым эффективным способом - «сарафанным радио» . По этому желающих нанести свою рекламу на пакет обычно бывает предостаточно. Но как сделать это качественно?  Ведь пакеты выпускаются огромным количеством экземпляров, любая помарка может испортить внешний вид вашей рекламы.
"РЕСУРС ПАКЕТ" – вот отличное, недорогое решение для вашей рекламы. Данная компания не первый год печатает и производит пакеты с логотипом.  Более детальную информацию вы можете получить на сайте компании - http://re-paket.ru/