Home Статьи Интересное Солнечный охранник
Солнечный охранник PDF Печать E-mail
Автор: admin   
28.07.2012 18:45

Этот очень добрый, теплый элемент известен очень и очень давно. Его ценность и полезные качества неоспоримы. Он заключает в себе не только фрагменты древних ископаемых и частички солнца, но и колоссальные лечебные и магические свойство. Речь идет о янтаре.

Месторождения этого материала находятся в Доминиканской республике. Его нельзя назвать камнем, так как янтарь – это древесная смола, застывшая до затвердевания. Большое количество месторождений янтаря находятся в Японии. Оказывается, Страна Восходящего Солнца очень любит этот камень, всячески пытается добыть его как можно больше. Благодаря тому, что янтарь – это смола, которая наплывала постепенно, - текстура и классификация янтаря имеет множество пунктов, настолько она сложна. Это смола хвойно-лиственных пород дерева, поэтому, когда этот сок тек, то он застывал в настолько причудливые формы, что нарочно повторить их бывает достаточно сложно или практически невозможно.

Купить янтарь сейчас достаточно просто. В любом городе, в любом ювелирном магазине можно приобрести изделия из этого материала, все: от картин до современных украшений. Янтарными могут быть бусы, браслеты, серьги, кулоны, кольца, подвески, картины и т.д. Благодаря своей необычной прозрачной текстуре, каждый фрагмент янтаря можно рассматривать часами и угадывать в нем то, что веками привлекало в янтаре людей.

Янтарь имеет огромный послужной список в части целительства. Если вы верите в магию, мистику, тогда, возможно, этот материал каким-то образом проявит себя с вами. Он помогает от головной боли и астмы, при заболеваниях щитовидки и горла, лечит дыхательную систему и отчищает организм от всех вредных примесей. Если вы верите в мистические вещи (а полостью неверующих людей просто нет), тогда янтарь именно для вас. Ювелирный янтарь ни на грамм не теряет своих свойств, как лечебных, так и защитных. Многие говорят, что янтарь способен прогнать злых духов. Именно поэтому лучше всегда иметь с собой частичку солнышка, которое не только красиво, но и полезно. Некоторые советую держать кусочек янтаря возле подушки во время сна. Для того, чтобы он помогал, каких-либо особых условий условий не требуются.

Янтарь Москва охраняет не только человека от злых духов и множества болезней, но и его жилище. Пусть в доме будет какой-нибудь предмет или ювелирное украшение, тогда он будет охранять дом от молний и пожаров. Янтарь призван охранять жилище от всей стихийных бедствий, особенно огня.