Home Статьи Дилемма о выборе
Дилемма о выборе PDF Печать E-mail
Автор: admin   
08.12.2012 10:21

Все знают, что цветы сопровождают человека через всю его жизнь. Ведь, они встречают нас при рождении, дарят светлые эмоции в старости, служат подарком на свадьбах и различных торжествах, приходят к нам в дом на все памятные и знаковые даты. И в стенах родного дома, и на территории офиса, летом и в лютые зимние морозы – цветы всегда рядом, дарят глазам визуальное наслаждение, а душе радость и счастье.

Но, при этом многие забывают, что мало просто, подарить дорогому человеку цветы. Нужно подобрать их с толком, умом. Дарить те, что реально понравятся, и придут по вкусу и душе юбиляру – имениннику или любимому дорогому человеку. Более того, дарить цветы – это уже устоявшийся красивый ритуал.

В разные времена перед нами постает своеобразная дилемма о том, какие же цветы выбрать в композиции букета. Главное, наверное, это следовать своей интуиции, она не должна подвести.

Основную главную роль следует отвести цветовой гамме букета, чтобы он смотрелся гармонично и эстетически привлекательно. Ведь, принято считать, что букеты цветов не столько выражают эмоции и чувства, сколько демонстрируют ваш вкус. Поэтому, не стоит равнодушно и поверхностно относится к выбору букета!