Home Статьи Безупречный лидер – это хоум кредит!
Безупречный лидер – это хоум кредит! PDF Печать E-mail
Автор: admin   
20.11.2012 13:32

Наверняка многим известно о том, что хоум кредит – это замечательный банк, который ведет отсчет своей работы еще с две тысячи второго года. За это время он успел стать одним из немногих явных лидеров своего кропотливого и не всегда беззаботного дела. Именно огромные объемы кредитования клиентов позволили данному заведению банковской деятельности занять, непосредственно, лидирующие позиции на рынке предоставления услуг соответствующего направления.

Как правило, этот банк предоставляет своим клиентам множество вариантов кредитного продукта. При этом учтите, что в каждом отдельном случае разные условия составления соответствующего контракта.

Справедливости ради, прежде всего, необходимо отметить огромное количество потенциальных и явных, действующих клиентов банка. А, собственно, на сегодняшний день их число составляет практически двадцать два миллиона человек.

А вот уставный капитал банка так же не является маленьким и абсолютно ни в чем не уступает конкурентам. На сегодняшний день данный вид капитала этого банка составляет чуть более четырех миллиардов рублей. Согласитесь, это довольно таки большая сумма, в том числе для того, чтобы заявить о себе как о лидере!