Home Статьи Цветы и романтика
Цветы и романтика PDF Печать E-mail
Автор: admin   
29.10.2012 18:08

Первое волнующее свидание - это дрожь в коленках и радость в предвкушении встречи. Это бессонная ночь накануне, бесконечное раздумье над темами для разговоров, штор памяти на забытые и смешные анекдоты, воспоминания об просмотренные романтические фильмы или последние прочитанные книги.

И совсем неважно, что вас связало доска бесплатных объявлений для продажи телефона, бесплатное объявления вы можете разместить на Sindom.ru,для продажи мобильного телефона из рук в руки, похожие номера автомобиля, один университет, общий далекий родственник, знакомый или потерянный проездной билет. Нотки романтики так и танцуют в воздухе,а в животе порхают сотни ярких бабочек,что становится щекотно и смешно без особой на то причины, и голова не хочет думать ни о чем до этого важном,серьезном или жизненно необходимом.

Мужчины или молодые люди судорожно подбирают место свидания. Ведь, оно должно быть оригинальным, неповторимым, особенным и запоминающимся. Более, того нужно подобрать подходящие вашей спутнице цветы. Многие сомневаются в уместности такого презента при первой романтической встрече. Но, дорогая сильная половина человечества, каждая дама ответить, что искренне обрадуется этому трогательному и нежному жесту. Сегодня это словно атавизм. Словно «привет» от джентльменов и романтиков из прошлого.

И совсем не важно, какой именно букет выберет мужчина. Ведь, если симпатия между этой парой взаимна, то девушка совсем не уделить особого внимания виду цветов. Ей будет просто приятно, что ее ухажер позаботился о том, чтобы сделать такой милый сюрприз, что во времена рыцарства означал безмолвное признание в нежных чувствах, а именно в симпатии или даже любви.

Не бойтесь быть собою настоящими, радовать цветами и трогательными сюрпризами свои вторые и безумно любимые половинки и несите любовь в мир, чтобы и он стал немного краше и добрее!

 

 

Обновлено 11.11.2012 12:19