Home Статьи Приправы на балконах
Приправы на балконах PDF Печать E-mail
Автор: admin   
12.10.2012 12:28

Несомненно, такое лакомство как соус любят все. А если вам предстоит ужин из суши, то купить соевый соус будет вашим прямым обязательством! Изысканное блюдо восточной кухни украсит любой прием пищи.

Подумайте, что делает этот соус изумительно вкусным и оригинальным? Конечно же, приправы, используемые в процессе приготовления. Это продукт, получен из множества пищевых растений.

Не многие знают о том, что сегодня выращивание съедобных растений вполне осуществимо в комнатных условиях, в том числе, если вы живете в квартире и имеете балкон или подоконник!

Выращивать съедобную зелень дома – прекрасное решение, поскольку любые растения, прежде всего, обогащают воздух кислородом. Именно пряные растения создают прекрасный запах по всему дому, а к тому же, обеспечивают наш стол множеством незаменимых приправ.

А вот такие чудесные ягодки, как земляника и клубника, не только украсят вашу лоджию или балкон, но и отлично подойдут как украшение или просто компонент десертов.

Да что там земляника! На подоконниках сегодня можно выращивать даже такие тропические растения, как, к примеру, ананас или же лимон. Но вырастить нечто подобное, естественно, довольно трудно, поскольку такие фрукты очень прихотливы и требуют опытного подхода.