Home Статьи Природные очистители
Природные очистители PDF Печать E-mail
Автор: admin   
05.10.2012 20:27

Наверняка вы слышали про vrv кондиционеры. Несомненно, это чудо техники способно сделать комфортным и приятным проживание даже в самых холодных или самых душных помещениях. Но, вместе с тем, не следует забывать и об естественных способах кондиционирования. Одними из ряда таких являются комнатные растения, которые поглощая углекислый газ, очищают воздух в помещении и делают его намного прохладнее.

При помощи растений вы легко можете снизить концентрацию вредных веществ в воздухе, достаточно всего лишь поместить несколько экземпляров на подоконник и поливать их в нужное время.

Но учтите, что каждому типу загрязнения воздуха – свой цветок.

Прекрасным решением будет поместить парочку вазонов на кухне, где просто зашкаливает в воздухе концентрация угарного газа и прочей бытовой химии.

Если же, к примеру, совсем недавно вы оправились после покраски и ремонта, устранить неприятные запахи помогут все те же комнатные растения.

Не забывайте и о том, что довольно таки благоприятно влияет на климат ваших помещений и неприметная на первый взгляд влага, которая находится на поверхности цветка, а потому, если в вашей комнате слишком сухой воздух, непременно поставьте на окно или на другую поверхность несколько цветочников. Вот увидите, спустя несколько часов проявится результат!