Home Статьи Классика жанра и не только
Классика жанра и не только PDF Печать E-mail
Автор: admin   
05.10.2012 09:39

Классика новогодней и рождественской флористики – все это набор игрушек и цветовая гамма свечей и украшений, которые не подчиняются модным тенденциям. Популярностью пользуются фигурки ангелов, животных и снежинок, свечи и елочные украшения, фигурки Деда Мороза и снеговиков.

Традиционные новогодние композиции, букеты, как и раньше, составляются с применением традиционного для этого праздничного и волшебного сочетания белого, красного цвета с нотками золота и зелени. Такие композиции подходят для украшения елки, оформления дома к празднику, а так же вашим близким в качестве подарка в канун Нового года. Новогоднее оформление витрин часто использует проверенные временем, беспроигрышные варианты, это сочетание белого, синего и серебра. Всю эту красоту обрамляют пушистые, колючие еловые веточки, посыпанные золотой пудрой шишки.

Дизайнеры-флористы каждый год предлагают новинки для самого любимого и самого сказочного праздника. Популярной тенденцией флористики на рождество стала гамма фиолетовых тонов в оформлении композиций и букетов.

Приятный ирис, нежная орхидея ванда, очаровательная эустома, изысканный лимониум (статица) фавориты Нового года. Их сочетают с зеленой еловой хвоей и цветами других оттенков.