Home Статьи Сила ромашки
Сила ромашки PDF Печать E-mail
Автор: admin   
04.10.2012 19:40

 

Согласно легенде, там, где упала звезда, обязательно вырастут ромашки. Красивая притча, а еще красивее ромашки! Эти трогательные, позитивные и солнечные цветочки, напоминающие пушистое облако, будут уместны в абсолютно любой ситуации, свадебная фотография с ромашками, будет отлично смотреться в вашем альбоме.

Не исключение и свадьба! Казалось бы, слишком уж дешево и сердито заказать для невесты букет из ромашек. Но посудите сами, разве не ромашки дают нам ответ на извечно волнующий вопрос о чувствах? Разве не ромашки символизируют чистоту и непорочность девушек? В конце концов, разве не ромашки украшали классические церемонии в королевских замках? Именно они! К тому же, на свадьбе ромашковый букет будет напоминанием и подтверждением того, что все-таки «любит!».

Букет из ромашек, как никакой другой, поможет выразить всю истинную глубину чувств и поползновений. Помимо всего прочего он отлично сочетается с множеством других цветов, в частности с луговыми экземплярами. В этом его уникальность и универсальность.

Думаю, что, зная подобное про ромашки, вам просто не захочется пренебрегать их могуществом и силой, которая проявляется, прежде всего, в искренности и оригинальности этих замечательных цветов-предсказателей. Смело выбирайте букет из ромашек для разнообразных торжеств и мероприятий!

 

Обновлено 16.10.2012 19:22