Home Статьи Цветочный фэн-шуй
Цветочный фэн-шуй PDF Печать E-mail
Автор: admin   
26.09.2012 10:05

Всем известно, что домашние животные – каждый по своему – благотворно влияют на здоровье всех домочадцев, способным улучшать жизнь и поднимать настроение. А как же растения? Каким образом они влияют на атмосферу в доме?

Абутилон полосатый или бархатный клен. Это растение предназначено для меланхоликов и пессимистов, а так же людей, испытывающих недовольство. Благодаря этому живому чуду, ваш дом наполняется атмосферой хорошего настроения и состоянием душевного подъема. Растение подходит тем людям, которые работают в связях с общественностью. Улучшает работу сосудов и состояние крови.

Азалия. Хотите просто и без забот поддерживать в доме энергетику бодрости?- приобретите себе азалию. Она поддерживает вечный дух безустанности в доме.

Бальзамин. Атмосфера тепла с этим цветочным растением вам обеспечена. Растение выгодно иметь, если ваш дом часто посещают чужие люди.

Бегония. Гостеприимный цветок. Создает атмосферу, хотения вернутся обратно и очищенную от всего негативного бытия. Бегония сам по себе очень красивый цветок, поэтому свадебные услуги включают в себя украшение столов и зала подобным полезным чудом.

Отныне отправляясь в гости, к друзьям, вы всегда будете знать, какой подарок может быть и красивым и полезным.