Home Статьи Орхидеи
Орхидеи PDF Печать E-mail
Автор: admin   
23.09.2012 15:27

Популярнейшие цветы земного шара, безусловно, орхидеи. Красавицы с неповторимым ароматом, с гаммой восхитительных расцветок они завлекают покупателей. Огромный спрос на эти влаголюбивые цветы обусловил изобретение удобных незаметных резервуаров для их хранения, что позволило им стать живыми украшениями. Орхидеи вплетают в косы, украшают ими одежду, в качестве браслетов носятся на руках.

Орхидея - один из восхитительных цветов. Они неповторимым способом превращают обычный букет в сказочное чудо. Утонченные формы орхидеи, яркие цвета ее лепестков, похожи на крылья разнообразных бабочек, делают букет эффектным, ярким, но в тоже время, легким и воздушным.

Царственное благородство заложено в цветке орхидеи, делающие букет шикарным. Нота экзотики присуща орхидеям, но при этом остается утонченной и элегантной. Орхидея и роза очень хорошо сочетается – букет из орхидей и роз вдвойне шикарен. Истинная аристократка орхидея. Этот королевский цветок, способен не только украсить любую композицию, но и оздоровить человека, отдавая кислород. Пульсоксиметр цена здесь способен измерить кислород, который выработала наша орхидея в крови.