Home Статьи Свадебные цветы
Свадебные цветы PDF Печать E-mail
Автор: admin   
22.09.2012 15:36

Свадьба – самое долгожданное событие для большинства девушек. Итак, услышал заветные: «Ты будешь моей женой?» девушки сразу окунаются в свадебный базар: мир платьев, ресторанов, приглашений, букетов, бутоньерок, шампанского и свадебных тортов. Эти приятные хлопоты могут занять очень много времени. Так как девушки выходят замуж нечасто, стать профессионалом в этой области сложно. Поэтому, за советами следует обращаться к тем, кто регулярно организовывает свадьбы.

Возьмем, к примеру, букет невесты. Конечно, теоретически его можно собрать и самостоятельно, но воспользоваться услугами флористического салона куда удобней, да и результат, скорее всего, будет намного лучше.

Букет невесты должен не только гармонировать с платьем и общим цветочным оформлением, а и передавать характер невесты. Для нежной и трепетной девушки лучше всего подойдут лилии или пионы, уверенные в себе, страстные особы скорей всего предпочтут розы. Полевые цветы передадут простоту и любовь к природе, а орхидеи – общепризнанный символ сексуальности.

Помимо букета невесты не менее важны букет свидетельницы и бутоньерка жениха. Они также должны сочетаться, создавая единый ансамбль.