Home Статьи Блузки
Блузки PDF Печать E-mail
Автор: admin   
08.09.2012 09:36

 

На сегодняшний день каждая девушка имеет в своем гардеробе множество кофточек и блузы 2012 это прорыв в мире вещей. Почему девушки так любят блузки? Ну, потому что с каждой обновкой они приобретают новый уникальный образ.

Не стоит сомневаться, что хитом 2012 года станут прозрачные блузы, которые будут выполняться в прозрачных тканях, снабженные различными карманами и пайетками. Такие виды блузок хорошо смотрятся сами по себе, но также их можно одевать под различные кофты и пиджаки. Приобретая такую блузку, вы становитесь не только сексуальной, но также женственной и утонченной. Такие модели вы всегда можете встретить в коллекциях у Стелла МакКартни, Givenchy, Paul Smith.

В наступающем сезоне дизайнеры позаботились об офисной одежде. Так что офисные работники могут забыть о скучных и серых нарядах. Модными станут рубашки, которые будут прекрасно сочетаться с джинсами и юбкой. Данные модели предлагают Balmain, Джонотан Сендерс и Celine. Несмотря на все модные тенденции, большинство дизайнеров решили не отходить от традиций и предлагают девушкам покупать строгие блузы, на которых иногда можно встретить какой-нибудь рисунок. Поэтому Мони Лульер советует деловым девушкам обращать свое внимание на блузки классического кроя черного цвета и с рукавами - фонариками, а Джейсон Ву представил офисную модель белого цвета, которую украшают мелкие узоры черного цвета.

 

Обновлено 08.09.2012 17:11