Home Статьи Браслет из цветов
Браслет из цветов PDF Печать E-mail
Автор: admin   
06.09.2012 12:45

Украшение из живых цветов пришло к нам с незапамятных времен, еще тогда женщины увидели в этом нечто прекрасное и утонченное. Даже нередко женскую красоту олицетворяют в виде цветка или бутона. Теперь вполне естественно, что большое количество представительниц прекрасной половины человечества желают возыметь аксессуары из цветов.

На сегодняшний день флористами предложен довольно широкий ассортимент украшений, состоящий из живых растений. Всегда можно сделать брошь или ожерелье из роз, либо нашить на туфли кокетливые маргаритки, либо вообще воплотить в реальность настоящее произведение искусства из различных цветов в виде браслета, которые будут смотреться также шикарно, как и золотые часы цена которых в разы отличается от цены цветочного браслета, но они того стоят.

Отметим, что браслет из живых цветов идеально выполнит роль свадебного букета. Данный вариант подкупает невест своей практичностью, поскольку цветы прочно крепятся на руке, что освобождает от необходимости все время держать букет. Чтобы браслет сочетался и был заметен, платье должно быть с коротким рукавом или вообще без них. Кроме цветов свадебный браслет украсят бусины, ленты или стразы. Нередко цветочные браслеты выбирают подружки невесты.