Home Статьи Букеты зимой
Букеты зимой PDF Печать E-mail
Автор: admin   
01.09.2012 09:51

Конечно, свадьба зимой имеет свои преимущества, однако существуют явные недостатки, какие как - погода, заоблачные цены на цветы и т.д. Поэтому выбор букета зимой является проблемой. Классические букеты сюда не подойдут. На самом деле зимний букет для невесты должен быть особенным.

Цветовая гамма букета должна соответствовать сезону и сам букет должен быть уникальным. Самые популярные цвета - это белоснежный и ярко-красный. Бывают, возникают такие проблемы, что вы не можете перевезти в то или иное место все для вашего торжества. Например, некоторые везут специальные скульптуры на место проведения свадьбы. Если у вас возникала такая же проблема, а этом вам помогут гидроборты в Нижнем Новгороде. Благодаря гидробортам все, что вы планируете перевезти - будет перевезено, без особых усилий. Так что ваше торжество пройдет как нельзя лучше.

Конечно, красный цвет для букета это выгодно, потому что все вокруг белое, и тут вы, с красным букетом, но еще популярны такие оттенки как - баклажанный, винный, серый и т.д.


Больше всего, зимой заказывают букеты с ягодами, шишками, декоративной капустой, тканью, перьями. В чем здесь выгода? В том, что чем больше других материалом, тем меньше самих цветов, а, следовательно, вы очень экономите. Именно поэтому, зимой приветствуются такие оригинальные букеты из нетрадиционных материалов.