Home Статьи Источник вдохновения
Источник вдохновения PDF Печать E-mail
Автор: admin   
19.08.2012 07:37

 

Издавна люди начали ценить и использовать цветы в своих жилищах, он стали служить подарками для многих и являлись источником вдохновения и необычных идей для творческих личностей.

Никто не скажет, что эти прекрасные божественные создания ему безразличны. Одни любят яркие букеты, сильные стебельки, умопомрачительные запахи, другие – наоборот: фанатеют от нежных оттенков и хрупких романтических композиций.  Женскую красоту часто сравнивают с цветами, а девочек называют в честь самих цветов – Лилия, Роза, Маргарита.

Красочные букеты хорошо оживляют строгий интерьер любого помещения. Использовать огромный и пафосный букет – не обязательно, небольшие композиции справляются с этой задачей ничуть не хуже. Самое грустное то, что, сколько не меняй воду, рано или поздно букет увянет. Даже доставка воды с высокогорных источников не обеспечит более длительной стойкости букету. Но не смотря на такую природную закономерность, регулярное обновление интерьера цветами не вызовет никаких кардинальных изменений в настроении и самочувствии, а наоборот добавит больше уверенности и силы на весь день. Цветы – одно из чудес света, которое нужно любить и оберегать во чтобы это не стало.

 

Обновлено 20.08.2012 08:20