Home Статьи Узнать характер по цветку
Узнать характер по цветку PDF Печать E-mail
Автор: admin   
12.08.2012 18:56

Женщины как дети. А дети любят праздники и подарки. Новогодние подарки для детей, к примеру, будь то купленные презенты из кондитерских изделий от производителя оптом или в розницу, за безналичный или наличный расчет; или же выбранные к новому году из большого ассортимента мягкие игрушки и другие подарки, неизменно приносили радость. Только вот с возрастом не каждая женщина продолжает любить мягкие игрушки, а цветы – каждая! Но не все знают, что любимый цветок может многое сказать о том, кто его любит.

Например, розы предпочитают самолюбивые, уверенные в себе люди. Несбыточные мечты не для них, они знают, чего хотят и не склонные переживать по мелочам. Настойчивость и амбициозность – это о них.

Любители тюльпанов имеют несгибаемую волю и сильную энергетику. Жизненные трудности могут их согнуть, закалить, но не сломать. Упрямость и оптимизм – их отличительные черты.

Полевые цветы или сирень – прерогатива замкнутых людей, которые, тем не менее, обладают утонченностью и богатым внутренним миром. Но энергии для достижения целей им не хватает. Их отличает старательность и отзывчивость.

Любители лилий – люди непростые, гордые и даже порой заносчивые. Они уверены в себе и энергичны, но глухи к другим. Чего им недостает – так это самокритичности. Зато у них не отнять незаметного обаяния и утонченности.