Home Статьи Выбери цветы по знаку зодиака (Часть 2)
Выбери цветы по знаку зодиака (Часть 2) PDF Печать E-mail
Автор: admin   
07.08.2012 11:47

Ну так продолжим обсуждение: какие же цветы подходят Вам?

Овны.

Это огненный знак. Эти людям присуще увлеченность, страстность, ветеринарные курсы. В подарок они ждут букеты из роз, васильков, анемонов, амариллиса, тюльпанов. Это один их сильнейших знаков. Поэтому флористы советуют цветы красный и оранжевых расцветок.

Тельцы.

Это представитель земных знаков Зодиака. Люди этого знака не особо любят шумные компании и сами по себе домоседы. Для них будет приятно получить в подарок фруктовое дерево. А так же любят букеты из роз, сирени, ландышей и астр. Сирень очень поднимет тельцам настроение, как будто весна пришла в дом.

Близнецы.

Воздушный знак. Общительны, активны и рассудительны. Для них будет хорошо букет из мимозы, нарциссов, лютиков. Цвета лучше всего - фиолетовые и желтые оттенки.

Раки.

Водный знак. Они заботливы и скрытны. Для них лучше цветы ириса, васильки, дельфиниум, амми. Раки предпочитают оттенки постельных тонов.

Лев.

Это огненный знак. Они довольно щедры и практичны. Для них будет хороши букеты из кливия, георгины, подсолнухов ,кротона. Лев – царский знак, поэтому они любят быть в центре внимания.

Девы.

Земной знак. Они честны и практичны. Подарить им лучше всего букет из вероники, гереберов, фиалок и хризантем. При оформлении букетов лучше добавить еще белые, голубые или фиолетовые цветы.

Весы.

Воздушный знак. Им присущи такие черты характера как романтичность и элегантность. Они по своей натуре дипломаты. Дарить лучше всего им букеты из гардений, чайных роз, тубероза, гладиолусов. Покровитель этого знака Венера. Букет должен быть изысканным.