Home Статьи Выбери цветы по знаку зодиака (Часть 1)
Выбери цветы по знаку зодиака (Часть 1) PDF Печать E-mail
Автор: admin   
07.08.2012 11:45

Ну и какие подходят тебе цветы? Сейчас модно стало дарить подарки в соответствие со знаком Зодиака.

Стрельцы.

Это огненный знак. Они азартные, прямолинейные и оптимисты. Для них лучше всего дарить гвоздики, крокусы, розы, лиатрис, маскари аллиум. Палитра должна быть фиолетовых либо синих оттенков.

Скорпионы.

Их относят к водным знакам. Они чувствительны и целеустремленные. Любят тарталетки с начинкою. Для них подойдет букеты из трахелиума, пионов, гибискуса, дионеи. Букеты из желтых, алых или малиновых цветов. Особое наслаждение получит скорпион, если букет будет дорогим.

Козероги.

Это представитель земного знака. Это люди, которые трудолюбивы, сдержаны и имеют высокие амбиции. Для них будет прекрасно это гвоздики, хризантемы, подснежники, жасмин. Палитра должна быть от светло зеленых тонов до серых.

Водолеи.

Они представители воздушного знака. Отличаются от других креативностью и нестандартными решениями ,они независимы. Букеты из каллы, стрелиции, алоэ, банксии подойдут как нельзя кстати. Для них большое удовольствие быть в центре внимания и производить впечатление.

Рыбы.

Это водный знак. У них хорошо развито чувство юмора, интуиция и сострадание. Для них палитра подходит белая. Букет из лилий, нарциссов, сирени очень подойдут. Хорошие так же будут их жасмина, ландышей. Рыбы угодить очень легко.