Home Статьи Дарите девушкам цветы!
Дарите девушкам цветы! PDF Печать E-mail
Автор: admin   
07.08.2012 11:39

Подарки женщине делать невероятно приятно. Особенно если эта женщина является вашей любимой. Хочется одаривать ее с ног до головы. Подарки, конечно, могут быть разными, но самый желанный подарок для любой девушки – это цветы.

Лучше всего это делать не только в праздничные дни, а просто так, без повода, потому что вам захотелось сделать ей приятно. В праздники то точно нельзя забыть о таком подарке. День святого Валентина, 8 марта, День Рождение, на любой праздник девушке будет безумно приятно получить от вас такой знак внимания. Только подойдите к выбору букета тщательно, ваше старание обязательно будет оценено вашей любимой.

Покупая цветы, следует запомнить некоторые правила. Лучше не покупать готовые букеты, туда чаше всего помещаются некондиционные цветы. Пусть букет делают на ваших глазах.

Никогда не выбирайте розы, гвоздики, хризантемы неестественно яркого цвета: синего, зеленого, оранжевого. Это признак того, что цветы ставили в специальный краситель, и, скорее всего, они несвежи.

Нарциссы, гиацинты и тюльпаны нужно ставить в очень холодную воду. Ирисы даже стоит поставить в воду со льдом, в таком случае они простоят долго.

Розы чаще всего продают в специальном растворе, поэтому они выглядят свежо, но в обычной вожже они тут же вянут.