Home Статьи Как продлить жизнь цветку
Как продлить жизнь цветку PDF Печать E-mail
Автор: admin   
04.08.2012 17:27

Уже всем давно известно, что снасти для ловли щуки также полезны, как и знания про свойства те или иных растений. Ведь снасти помогают удержать улов, а знания – удержать в доме тот или иной понравившийся цветок на долгое время за счет правильного ухода ха ним.


Интерьер красив только тогда, когда в нем присутствуют живые цветы. Они способны внести не только нотку свежести, но и повысить качество микроклимата в вашем помещении. Ведь растения, как известно из уроков биологии, вырабатывают кислород. А еще многие психологи утверждаю, что правильно скомпонованные и подобранные растения помогают своему хозяину улучшить настроение и радовать даже при очень хмуром состоянии своей красотой и яркостью листьев.


При выборе цветов всегда измеряйте их с площадью помещения и местом, где вы будете их размещать. Флористы рекомендуют ставить не больше 2 больших растений в небольшую комнату. При покупке цветов, всегда спрашивайте – сколько требует пространства цветок. Ведь через некоторое время, он может разрастись до огромных размеров и вам просто не будет где его хранить и как ухаживать. Также не забывайте подобрать правильно горшок, чтобы корни чувствовали себя комфортно и не деградировали.