Home Статьи Как правильно сделать заказ цветов с доставкой?
Как правильно сделать заказ цветов с доставкой? PDF Печать E-mail
Автор: admin   
31.07.2012 21:35

Чтобы заказ цветов с доставкой прошёл на высоком уровне, и вы только радовались букету, следует запомнить несколько важных моментов. Основной особенностью онлайновых заказов является невозможность посмотреть на товар, потрогать его. На сайте компании нужно ознакомиться с информацией, которую предоставляет фирма, а также с портфолио. Внимательно посмотреть, не стоит ли на них копирайт из другой компании. Также стоит обратить свой взор на контакты флориста.


Особенно внимательно нужно прочитать об условиях доставки и оплаты цветов. Следующим этапом в приобретении цветов является – звонок компании. То, как с вами буду разговаривать представители, должно рассказать о качестве услуг. Если вы не увидели подходящей композиции на сайте, лучше всего рассказать о желаниях представителю. Также компания должна иметь консультанта, который предложит альтернативу вашим пожеланиям.


Во время заказа нужно уточнить время доставки, цену на букет. Спросить о том, оплачивается ли дополнительно доставка цветов на определённый адрес, или же она уже входит в стоимость товара. Можно узнать, как правильно ухаживать за данными цветами, чтобы они смогли дольше простоять и не потерять свой вид. Если на все вопросы представители дали нормальные ответы, то тогда можно смело делать заказ.