Home Статьи Выбор свадебного букета
Выбор свадебного букета PDF Печать E-mail
Автор: admin   
31.07.2012 10:08

Свадьба - один из важнейших дней в жизни двух влюбленных людей. Сколько всего нужно организовать: тамада, свадебный фотограф, автомобили, закуски. Для всего этого понадобиться немало времени. Но сегодня речь пойдет о том, какой букет выбрать невесте, ведь это немаловажная часть её образа.


Наибольшей популярностью среди существующих букетов невесты пользуется круглый букет. Его считают классическим. На свадьбах его стали использовать еще в первой половине 19 века. Для составления такого букета чаще всего используют розы. “Портбукетница” помогает цветам оставаться свежими как можно дольше. Это обязательный элемент для круглого букета, он расположен у его основания. Представлена она в виде пластмассовой основы. Туда крепится губка, которую пропитывают специальным раствором.


Оригинальным и удобным свадебным букетом считается букет-муфта, который носят на руке. Если невесте необходимо освободить руку, все что нужно сделать, это просто снять его с руки и одеть в специальную петлю. Некоторые свадебные платье даже предусматривают такую петельку.


Необычен и букет-паук. Он имеет плотную середину, от которой расходятся изящный тонкие линии по бокам.