Home Статьи Как выбрать фотографа на свадьбу
Как выбрать фотографа на свадьбу PDF Печать E-mail
Автор: admin   
28.07.2012 21:40

Фотограф на свадьбе – это очень важный человек, который будет сопровождать вас повсюду в течение всего праздничного дня, а его снимки будут радовать вас еще долгие года и десятилетия. А радовать, безусловно, будут только качественная работа. Именно поэтому так важно сделать правильный выбор. Но стоит ввести в поиске фразу: свадебный фотограф Москва, как тут же высветится бесконечное множество разных ссылок. Как не ошибиться при таком изобилии предложений? В первую очередь фотограф должен любить свою работу и быть приятным в общении для своих клиентов. Узнайте у него, какие идеи для постановочных фотографий он сможет вам предложить, придумает ли он какой-либо сценарий.


Нужно ознакомиться с его последними работами, к тому же именно со свадебными фотографиями. Пусть он предоставит вам свое портфолио, оно должно быть достаточно обширным. Ведь это особый жанр, требующий от профессионала и особого отношения.


Имеет значение также и опыт, ведь фотограф должен уметь сориентироваться какие моменты на свадьбе ключевые и каким образом их лучше отснять. И не забывайте, тот, кому есть, что вам предложить, обязательно сумеет вас заинтересовать.