Home Статьи Букет невесты
Букет невесты PDF Печать E-mail
Автор: admin   
27.07.2012 10:04

В день свадьбы для невесты одинаково важны и свадебный визажист, и свадебный флорист. Ведь букет невесты это символ её счастья.


Выбор букета требует индивидуального подхода. Его могут гарантировать лишь профессиональные флористы.


Несомненно, надо помнить, что ваш особенный букет невозможно купить в цветочном киоске на ближайшем рынке. Свадебный букет должен запомниться надолго, быть стильным и неповторимым.


Любая невеста мечтает, чтобы свадебный букет отображал её внутренний мир и внешний облик. Это и есть самым сложным в выборе свадебного букета – отыскать именно «свою» композицию из тысячи готовых работ. В цветочных салонах глаза просто разбегаются от количества прекрасных вариантов. В этом случае, флористы советуют не торопиться с выбором, а главное подбирать букет под наряд невесты. По опыту флористов, фото свадебного платья – это то, что невеста обязательно должна взять в цветочный салон.


Раньше считали, что для невесты подойдёт только букет из роз белого или нежно-розового цвета. И сейчас такой вариант достаточно популярен, но всё же он не является единственным. Многие современные невесты предпочитают букет из полевых или экзотических цветов. Пусть непревзойдённый букет сделает ваш образ совершенным и законченным!