Home Статьи Цветы для украшения причесок
Цветы для украшения причесок PDF Печать E-mail
Автор: admin   
04.07.2012 11:38

Цветы, которыми украшают свои прически подружки невесты, необходимо заказывать вместе с букетами, для того, чтобы они гармонично смогли дополнить друг друга.

Выбирая цветы, которые послужат украшением волос, следует заказывать лишь такие, которые долго не будут вянуть, для того, чтобы они хранили своё очарование и выглядели свежими на протяжении всего приема, где будет приглашена тамада на свадьбу, и всей свадебной церемонии. Для данной цели может вполне подойти венок или же несколько цветков, которые будут вплетены в декоративный гребень, который обычно носят на затылке или же сбоку.

Невеста также может украсить свою голову цветами вместо шляпки или фаты, или же прикрепить их, непосредственно, к фате. В последнем случае перед свадьбой фату необходимо будет передать в цветочный магазин, для того, чтобы профессионал украсил её цветами.

Иногда украшают прическу искусственными цветами, но, следует помнить, что они должны соответствовать цветам букета или же дополнять его. О многих цветочных магазинах торгуют как искусственными, так и живыми цветами, поэтому, там смогут сделать практически всё, что вам будет необходимо.