Home Статьи Выставка цветов
Выставка цветов PDF Печать E-mail
Автор: admin   
04.06.2012 22:26

Macy's Flower Show 2012 – это ежегодное цветочное мероприятие в Нью-Йорке, представляющее из себя выставку цветов и прочих растений. Каждую весну проходит выставка, насыщенная своими яркими красками. В 2012 году выставка Macy's Flower Show началась с 25 марта и длилась до 7 апреля. В этом году тематическую выставку решили назвать "Бразилия: райские сады".


Выставка цветов, как правило, располагается прямо на улице в развернутых палатках. Macy's Flower Show представлен шестью необыкновенными садами. Каждый из них оригинален и уникален по своему, смена садов переносит в совершенно отличающиеся друг от друга миры. Особое внимание заслуживает цветочная скульптура из листьев магнолии, что напоминает вид тукана с оперением, сидящего среди зеленых тропиков и различных экзотических растений, таких как орхидеи, каллы.


Если же у вас появилась идея открыть свою цветочную выставку, вам непременно понадобиться реклама, чтобы завлечь как можно больше людей. Заказать баннер, стенд, витрину или вывеску вам поможет сайт www.apelsinrg.ru/bukvi.htm.