Home Статьи Оригинальные украшения для праздников
Оригинальные украшения для праздников PDF Печать E-mail
Автор: admin   
28.05.2012 09:55

Сегодня печать лого на шарах считается действительно оригинальным решением для корпоративного, или же попросту большого праздника, который устраивает определенная компания. Этими шарами можно будет украшать определенное здание, а можно будет просто раздавать их прохожим – такая реклама будет восприниматься намного более позитивно, чем листовки, которые уже успели все порядком надоесть. Если вы, к тому же, используете цветную печать, то это наверняка станет хорошим поводом для того, чтобы окружающие обратили на ваш бизнес внимание.


Не существует какой-либо четкой градации «уместности» шаров в рекламе. Хотя известно, что лучше всего использовать их на «премьере»: они сразу же создают ощущение праздничности, и люди быстрее будут понимать, что вы готовы заняться их запросами.


Сегодня есть огромное количество компаний, которые готовы будут оперативно выполнить для вас печать на шарах. Люди будут нести вашу рекламу по всему городу, демонстрируя её всем окружающим. Это очень хороший маркетинговый ход.