Home Статьи Как определиться с салоном красоты
Как определиться с салоном красоты PDF Печать E-mail
Автор: admin   
28.04.2012 17:38

Сегодня отзывы о салонах красоты можно найти не только в книге жалоб и предложений этих салонов, но и в Интернете. Последний вмещает в себе практически бесконечное количество возможностей для обмена мнениями. Так что, если вы захотите «проверить» приглянувшийся салон, то сделать это никогда не поздно. Пока что давайте рассмотрим главные внешние признаки, по которым можно отличить хороший салон.


Самый простой способ – это обратиться к тем своим подругам или знакомым, которые уже пользовались услугами определенного салона. Пусть опишут вам уровень сервиса и ценовые запросы; потом вы уже решите всё для себя самостоятельно.


Ещё один тест – это телефонный звонок в салон. Если персонал будет разговаривать с вами вежливо, то весьма велика вероятность того, что и в непосредственном общении они также корректны.


Ищите в Интернете не только отзывы, но и сайт самого салона. Если таковой есть, то у них определенно серьёзные намерения относительно собственного существования. Наконец, изучите прайс-лист и разнообразие услуг: чем их больше, тем лучше.