Home Статьи Декорируем лестницу цветами
Декорируем лестницу цветами PDF Печать E-mail
Автор: admin   
18.04.2012 19:44

Сегодня заказ цветов Екатеринбург, равно как и в любом другом городе, не составляет проблем. Куда сложнее бывает правильным образом декорировать ими помещение. В том случае, если вы владеете частным домом в несколько этажей, у вас наверняка есть обширная лестница. Сделать её более эстетичной на вид можно при помощи цветов.


Когда подбираете будущие цветы для своей лестницы, учитывайте сразу несколько факторов: цвет обоев, узор на них, цвет панелей, а также фриза. На первый взгляд это может показаться лишним, однако к вопросу гармонии никогда не стоит относиться легкомысленно.


Рассеянный свет будет положительно влиять на такие папоротники, как асплениум, адиантум, а также кроличьи лапки. В том случае, если на лестничной площадке у вас всегда хватает света, приобретайте для нее крупные многолетние растения, которые со временем вырастают в небольшие деревья. К примеру – фикус, гибискус, монстера, юкка. Чтобы разнообразить этот список, на некоторых ступенях можно будет разместись ещё и кордилину.