Home Статьи Продажа меховых изделий
Продажа меховых изделий PDF Печать E-mail
Автор: admin   
29.03.2012 15:58

Не смотря на то, что зима уже идет на спад, весна всё ещё не радует нас теплыми температурами, а потому откладывать меховой гардероб в шифоньер рано. Если вы до сих пор не обзавелись подобного рода предметами одежды, исправить ситуацию вам поможет ресурс http://shubka1.ru


На сайте представлено огромное количество вариантов шуб, сделанных из самых разных мехов: норки, нутрии, соболя, песца, лисицы, овчины, куницы и тому подобных уже не живых существ. Стоит помнить о том, что шуба в нашей стране всегда считалась не только подходящей для холодов одеждой, но также и удачных капиталовложением, которое всегда будет в цене.


Ассортимент магазина предлагает вашему вниманию исключительно натуральные изделия из меха. Чтобы проверить подлинность этих слов, вам достаточно будет провести всего несколько минут наедине с такой шубой. Самый простой способ проверки – это провести против шерсти, и посмотреть, насколько она мягкая, и как быстро уляжется на свое прежнее место. Помимо этого, натуральная шерсть всегда выглядит очень толстой, а кожа на ней не должна быть чрезмерно растянута – в противном случае мех потеряет свои положительные свойства. Все швы, которые существуют на данном предмете одежды, должны быть выполнены очень незаметно и не прощупываться.


Встряхните шубу. Проследите, как осыпался мех: если это произошло моментально, то можно допустить, что её совсем недавно высушили, а значит, приобретать её не стоит. Норка орехового цвета считается самой дешевой, в то время как темно-коричневый – это уже гораздо менее бюджетный вариант.