Home Статьи Выставка фоторабот посвященных лотосу
Выставка фоторабот посвященных лотосу PDF Печать E-mail
Автор: admin   
24.03.2012 11:35

Виктор Соллорано (фотограф из Филиппин), придумал необыкновенный способ продемонстрировать публике свои фотоработы, поэтому вас могут заинтересовать фотоаппараты Sony. Он организовал выставки, которые прошли в местных ресторанах, разместив свои фотоработы прям на стенах заведений. Таким необычайным способом с творчеством Виктора познакомились все посетители ресторанов.


Представленные фотографом работы объединяет одна тема – удивительная красота и очарование лотоса. Напомним, что Виктор Соллорано выбрал эти цветы в качестве источника вдохновений неслучайно. Фотограф увлекается буддизмом и индуизмом, и именно по этой причине он выбрал этот священный цветок.


Практически все фотографии выполнены в черно-белых тонах. Эту серию талантливый фотограф начал еще в 2003 году находясь в Бангкоке. Он случайно познакомился с дизайнером, который необычным способом скручивал лепесточки лотосов для подношения Будде, в результате чего этот цветок напоминал необычайно красивую фигурку, которая поражала своей формой и очарованием. Виктор освоил эту технику, и создал целую серию фотографий результатов своих трудов.