Home Статьи Духи от Веры Вонг
Духи от Веры Вонг PDF Печать E-mail
Автор: admin   
22.03.2012 19:43

«Lovestruck» – новые духи от всемирно известного дизайнера Веры Вонг, которые вошли в продажу с лета прошлого года. Духи представлены в сверкающем, захватывающем, молодежном, цветочном, но все же в классическом стиле. К созданию этих духов Вере навеяла романтическая история Ромео и Джульетты о их вечной любви. Даже само название духов «Lovestruck» в переводе означает «безумно влюбленный».


Аромат «Lovestruck» заставит вас почувствовать, что такое быть разбитым, когда безнадежно влюблен. Вы ощутите всю страсть, которой наполнено ваше сердце. Аромат от Веры Вонг крайне чувственный, сексуальный и идущий напролом, несмотря на возникающие препятствия. Именно так описала Вера Вонг свои духи.


Рекламную кампанию представила знаменитая актриса и певица Лейтон Мистер (сериал «Сплетница», х/ф «Монте-Карло»). Ее «современным Ромео» сейчас является Томми Данн.


Дизайн флакона разрабатывался в соответствии желаниями и требованиями Веры Вонг. Флакон украшен нежным тюлем сиреневого цвета в дополнении с бордовыми цветами ягод.


Невероятно, Вере Эллен Вонг 62 года, а она до сих пор полна фантазии и энтузиазма для создания своей брендовой продукции!