Home Статьи Цветочный подарок
Цветочный подарок PDF Печать E-mail
Автор: admin   
19.03.2012 10:22

Получить в подарок цветы, достаточно приятно, а еще приятней, когда они искусно подобраны. Обычно, выбирая цветы мы, не задумываясь о поводе, останавливаемся на тех, которые понравились нам. Покупая букет цветов, стоит обращать внимание на некоторые нюансы. Веди ни для кого не станет тайной, то, что любой цветок имеет свой смысл, значение. Иногда цветы могут говорить больше чем люди.


Французы, которые хорошо разбираются в тонкостях женского эго, имеют свое представление о цветах. Даря цветы, они берут во внимание повод, социальный статус и возраст. Так юной девушке лучше подарить благоухающие полураскрытые цветы, молодой женщине - тюльпаны, гладиолусы, раскрывшиеся розы и другие. Для женщин более преклонного возраста, подойдут элегантные, но не яркие цветы, а также горшочные цикламены, рододендроны, гортензии.


В наше время уже сделано куча агентств, которые специализируются на подарках такого рода, например, http://www.sdluxe.ru/. Профессионалы составляют идеально подходящую вам, цветочную композицию, которая сама скажет за себя. У каждого цветка есть свое значение, а сложив их в букет, получиться целое сложносочиненное предложение, которое сразу станет понятным.