Home Статьи Маски из сливочного масла и сливок
Маски из сливочного масла и сливок PDF Печать E-mail
Автор: admin   
16.03.2012 15:22

Желательно в косметологических целях использовать только домашние растительные сливки, или же сливочное масло, хотя в остальном это касается и иных молочных продуктов. Также сливки для лица и сливочное масло специалисты рекомендуют применять при более сухой, или же при особенно сухой, а так же шелушащейся коже.


Процент жирности предлагаемых продуктов может иметь разную жирность, поэтому, выбирая сливки или же сливочное масло, останавливайтесь на том, в каком состоянии находится ваша кожа, чем она суше, тем более жирным должно быть сливочное масло или же сливки.


Даже если не применять смешивание, с какими – либо ингредиентами, маски их сливок и сливочного масла замечательно подойдут для смягчения кожи, а так же для хорошего питания. Достаточно легко нанести один из предложенных продуктов обильным слоем на шею, а так же лицо, и оставить примерно на 20 минут.


В том случае, если вы решили использовать сливочное масло, то вам необходимо перед его применением немного растопить, чтобы оно стало кремообразным и мягким.